Teaserbild

Das fit2perform Team

Unser Team ist multiprofessionell zusammengestellt und auf mehrere Standorte in ganz Österreich aufgeteilt. Dadurch wird es möglich den gesamten Evaluierungsprozess aus einer Hand anzubieten und österreichweit professionell zu begleiten.


Mag. Philipp Brunner

Berater
M:+43.664.60177.3768
E:philipp.brunner@oesb.at

Susanne Harfmann-Wall
Beraterin
M:+43.664.60177.3153
E:susanne.harfmann-wall@oesb.at

Mag. Andreas Höllmüller
Berater
M:+43.664.60177.3253
E:andreas.hoellmueller@oesb.at

Maga Caroline Felkel, MSc
Beraterin
M:+43.664.60177.3769
E:caroline.felkel@oesb.at

Maga Christine Lehner
Arbeitspsychologin
M:+43.664.60177.3507
E:christine.lehner@oesb.at

Maga Monika Planer
Beraterin
M:+43.664.60177.3164
E:monika.planer@oesb.at

Maga Monika Soukup
Arbeitspsychologin
M:+43.664.60177.3766
E:monika.soukup@oesb.at

Maga Nicole Starkel
Beraterin
M:+43.664.60177.3260
E:nicole.starkel@oesb.at

Maga (FH) Beatrice Ulbing
Projektleitung Süd
M:+43.664.60177.3511
E:beatrice.ulbing@oesb.at

Maga Alexandra Weilhartner, MA MA
Arbeitspsychologin
M:+43.664.60177.3070
E:alexandra.weilhartner@oesb.at